Полезные статьи

Просто и понятно обо всем, что волнует родителей.

Подготовка к беременности (поздние роды). Анализы, питание, витамины. Видео
Источник фото: подготовка к беременности

К беременности надо готовиться заранее. И чем больше возраст женщины, которая хочет стать мамой - тем тщательнее надо обследовать свой организм. Голливудские звезды и дивы шоу-бизнеса решаются завести детей после 30-40 лет и это становится уже нормой. На Западе рожать до 30 лет уже считается непрактично - надо сделать карьеру, занять весомое место в обществе, получить финансовую независимость, состоятся в разных сферах жизни, а потом уж готовиться к беременности.

Наиболее частой жалобой стали токсикозы беременных, хотя это и не естественно для здорового женского организма. Всё дело в отсутствии подготовки к беременности, зашлакованности организма.

Будущим мамам рекомендуется отказаться от вредных привычек (алкоголя, курения), посетить врачей (гинеколога, терапевта), сдать анализы, сбалансировать питание, начать прием витаминов и фолиевой кислоты, заняться спортом (физическими упраженениями, плаванием).

Мужа также надо начинать готовить к родам заранее, посмотреть вместе с ним образовательные фильмы, видео о беременности и родах. По согласованию сторон возможны совместные роды. Принятие решения о вертикальных родах - плюсы и минусы.

ВИДЕО о подготовке к беременности и родам в позднем возрасте




Источник статьи: UAMAMA.com.ua







МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов