Полезные статьи

Просто и понятно обо всем, что волнует родителей.

Детские костюмы на прокат, аренда карнавальных костюмов для детей. Пошив и идеи
Источник фото: костюмы на прокат для детей

Услуга проката детских костюмов появилась не так давно, но уже успела выручить многих мамочек и папочек. Расскажем об особенностях аренды праздничной одежды, о том, какие бывают костюмы, где их найти, сколько стоит прокат и сколько надо оставить в залог.

КАТАЛОГ компаний по прокату детских новогодних костюмов

Детский костюм Пирата напрокатНа носу утренник в детском саду или близится праздник (например, Новый год или День рождения ребенка), а времени пошить самостоятельно детский костюм нет (есть сложности с выкройкой, нет швейной машинки, нет времени искать нужную ткань), да и бабушки заняты? Не беда. Вам на выручку придут многочисленные прокаты детских костюмов и ателье мод в Киеве. Слава Богу проблем найти что надеть на утренник сейчас нет. Костюмов очень много – ярких, красочных, из хороших и качественных тканей, эксклюзивных, с дополнительными аксессуарами (коронами для девочек и разнообразным оружием для мальчиков). Только необходимо помнить, что озаботиться вопросом аренды детского костюма на праздник лучше всего заранее, так как самое лучшее и новое чаще всего сметают первым.

Костюм снежинки детский напрокатМожно, конечно, купить новый костюм в магазине, но есть ли смысл? Ребенок быстро растет, сценарии праздников каждый год меняются, и угнаться за модой и популярными героями невозможно. К тому же есть вероятность быть неуникальным на детском празднике, потому что трудолюбивые китайцы ночи не досыпали и успели пошить много детской одежды.

Для тех, кто не стеснен в финансах, можно порекомендовать ателье, которые специализируются на пошиве детской одежды. Они, конечно, будут рады помочь с пошивом индивидуального наряда – снимут мерки с вашего ребенка, предложат образ героя на праздник и различные ткани. Костюм, пошитый в ателье, будет сидеть идеально, а главное – нравиться малышу.

Редко, но всё же встречаются костюмы для самых маленьких, совсем еще малышей (смотрите прекрасную подборку фотографий малышей от фототографа Tom Arma (Том Арма) – чаще их заказывают на домашнее торжество или на фотосессию. Великолепного качества, яркие, приятные на ощупь – запоминающийся и веселый образ маленького человечка будет радовать вас долгие годы на фотографиях и видеопленке.

ВИДЕО. Идеи для детских костюмов на утренник (карнавальные костюмы для детей, фото)


Чтобы взять самый красивый детский костюм на прокат потребуется оставить денежный залог за него, подписать договор вернуть вещь в надлежащем виде, оплатить прокат. Стоимость проката колеблется от 50 до 500 грн. В залог обычно просят от 250 до 1500 грн, в зависимости от комплектации, сложности и качества самого костюма.
Костюм напрокат можно взять как в специализированной компании, так и у частных лиц. Интернет кишит объявлениями "сдам детский костюм напрокат недорого в Киеве", "детские новогодние костюмы", "карнавальные костюмы для детей" либо "аренда детского костюма". Выбор за вами.


Источник статьи: UAMAMA.com.ua




Комментарии к статье
Ирина
09.12.15
Срочно нужен костюм новогодний на мальчика-мороженое!!!!!!!!!!
настя
24.12.13
срочно нужен кастюм белки на ребенка 4 года
Наталья
16.12.13
Добрый день. Нужен костюм пирата на мальчика 5 лет.
Елизавета
13.12.13
Здравствуйте! Мне нужен костюм снежинки, как на картинке, где его можно взять на прокат или приобрести???
юля
29.11.12
Здравствуйте!На утреник нужен кастюм санта клаус рост ребёнка1м10см на прокат
Алла
28.11.12
здравствуйте.Меня интересует костюм огня на мальчика 132 см на новогодние праздники
Татьяна
16.10.12
Здравствуйте! Мне нужен костюм Ежика на мальчика 107 см рост (3 года)
Наталья
17.02.12
Нужен костюм цветок к началу марта, если есть - дайте свой контактный телефон, чтоб с вами связаться.
Екатерина
08.02.12
Здравствуйте! Интересует наличие костюма комарика (инсценизация "Мухи Цокотухи") для мальчика возраста 4,5-5 лет. Рост - 105 см.
Ира
20.12.11
мне нужен напрокат костюм зайца на три года,на 231211 и куда можна подехать посмотреть
Ира
20.12.11
Мне нужен костюм зайца на мальчика три года 100(напрокат)на 23число
Светлана
14.12.11
Доброго дня, необходим костюм Ёжика на мальчика три года 110 см (напрокат).спсибо.
natali
10.12.11
здравствуйте! мне очень нужен украинский национальный костюм для девочки на рост 125!
Ирина
03.12.11
Наталья, а какой детский костюмчик понравился больше всего? Можно попробовать найти. Опишите его.
Наталья
24.11.11
На видео есть интересующий меня костюмчик для дочурки, уже второй раз встречаю в интернете это фото, но где и как его приобрести????
Оставить комментарий к статье
Имя

e-mail

Комментарий





МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов